http:// www.UNPO.ru     Сайт разработчика >>> http://OBLCIT.ru
        Газета       Корреспонденция для образовательных учреждений       Гостевая    ///    Чат
   
   
 
Главная
Структура
Нормативные документы
Образовательные стандарты
Абитуриентам
Приоритетный
национальный
проект "Образование"
Профессии
Профессиональная (ускоренная) подготовка
Опережающее профессиональное обучение
Областные именные стипендии
Областные целевые программы
Конкурсы, конференции, семинары, опыт
Организации-партнеры
Разное
Новости


Rambler's Top100
 
   
10.03.2011

Подведены итоги конкурсных мероприятий, которые прошли в рамках областного фестиваля художественного творчества «Я вхожу в мир искусств» среди творческих коллективов.
 
Номинация «Арт-Профи»
 
В рамках данной номинации прошли конкурсные выступления художественных коллективов на тему рекламы - презентации профессий и специальностей, получаемых обучающимися в учреждениях профессионального образования («Арт-Профи» группы), а также представлены коллективные и индивидуальные авторские творческие работы, темой которых являются профессии и специальности.
 
Лауреатами I степени стали:
 
«Арт-Профи» группа ГБОУ НПО НСО «Профессиональный лицей №66»;
«Арт-Профи» группа ГБОУ СПО НСО «Новосибирский техникум автосервиса и дорожного хозяйства»;«Арт-Профи» группа ГБОУ СПО НСО «Бердский политехнический техникум»;
«Арт-Профи» группа ГАОУ НПО НСО «Профессиональное училище №37».
 
Лауреатами II степени стали:
 
«Арт-Профи» группа «Метеорологи» ГБОУ НПО НСО «Профессиональное училище №7;
«Арт-Профи» группа «ПЭЛЦ» ГБОУ НПО НСО «Профессиональный лицей №19»;
«Арт-Профи» группа ГБОУ СПО НСО «Новосибирский технологический техникум»;
«Арт-Профи» группа ГБОУ НПО НСО «Профессиональное училище №99».
 
Лауреаты III степени:
 
«Арт-Профи» группа ГБОУ НПО НСО «Профессиональное училище №10»;
«Арт-Профи» группа ГБОУ СПО НСО «Новосибирский промышленный техникум»;
«Арт-Профи» группа «Кем быть?» ГБОУ НПО НСО «Профессиональное училище №8».
 
Номинация «Хореография»
(Конкурс хореографических коллективов, малых хореографических форм и отдельных исполнителей в разных жанрах: народный танец, эстрадный, спортивно-бальный, современный)

 
Победителями стали:
 
Народный коллектив ансамбль песни и танца «Юность» ГБОУ СПО НСО «Колыванский сельскохозяйственный техникум», руководитель Шульц А.Я.;
Танцевальный коллектив «Карнавал» ГАОУ НПО НСО «Профессиональный лицей №66», руководитель Мазепа О.С.;
Танцевальная студия «Кураж» ГБОУ СПО НСО «Бердский политехнический техникум», руководитель Бурухина О.Н.;
Булгучева Такзила, обучающаяся ГБОУ НПО НСО «Профессиональное училище №27»;
Попова Анна, Зеленцова Екатерина, обучающиеся ГБОУ СПО НСО «Бердский политехнический техникум», солистки танцевальной студии «Кураж, руководитель Бурухина О.Н.
 
Призёры конкурса:
 
Танцевальная группа «Нежность» ГБОУ СПО НСО «Карасукский педагогический колледж», руководитель Журман Т.Н.;
Танцевальный коллектив «Атлантис» ГБОУ СПО НСО «Сибирский государственный техникум печати и информационных технологий», руководитель Кубак В.А.;
Танцевальная группа «Монтана» ГБОУ СПО НСО «Новосибирский технологический техникум», руководители Стружкина А.В., Абрамова Е.И.;
Танцевальный коллектив «Галатея» ГБОУ НПО НСО «Профессиональный лицей №51», руководитель Гильгенберг Г.А.;
Танцевальная группа «Палитра» ГБОУ СПО НСО «Карасукский педагогический колледж», руководитель Кузнецова О.Н.;
Танцевальная группа «Эпатаж» ГБОУ НПО НСО «Профессиональный лицей №19», руководитель Маслакова О.А.;
Маилян Астгик, обучающаяся ГБОУ НПО НСО «Профессиональное училище №55»;
Гурко Екатерина, обучающаяся ГБОУ НПО НСО «Профессиональное училище №30».
 
 

Назад
 
 

© 2001 Управление профессионального образования Новосибирской области © 2001 Областной центр информационных технологий





В интернет-магазине https://santexgid.ru пластиковый бак под воду предлагается со скидками.